Aktuelle Zeit: 10. Dez 2018, 12:31

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Information: viel Glück !

Rangliste Spieltag

Pl. NamePkt. Pts
1heidimaus26 500.00
2Kettwicht15
2nele15
4lienchen1714
5Totti0

< Meine Tipps

Meine Punkte

Meine Tabelle >

   
 
Alle Spiele dieses Spieltags wurden durchgeführt.

Die Punkte von :


Die Punkte von Kettwicht

PlTeamTippsSUNVTTend. TotalPkt
1Bayern2221011161760
2Hamburg2241173101351
3Stuttgart2213091131448
4Schalke2217141101143
5Berlin221039191037
6Dortmund222200191036
7Mainz2213180111136
8Köln221237281036
9Leverkusen2218040101034
10Wolfsburg22531427934
11Gladbach22701518932
12RB Leipzig221101118932
13Augsburg22611518932
14Bremen22231726831
15Hannover22541334729
16Freiburg22611508826
17Frankfurt22711424623
18Hoffenheim22641205516


Die Punkte aller Tipper

PlTeamTippsSUNVTTend. TotalPkt
1Bayern928255115566238
2Stuttgart93241554104656211
3Bremen9315255394150191
4Hamburg9119205264147177
5Schalke9353211983644175
6Dortmund95857374148173
7Mainz9430154974148172
8Leverkusen95551624103343163
9Augsburg92191954152641163
10Köln9532214283644161
11Frankfurt9429194692433127
12Hoffenheim9541193563036127
13RB Leipzig9160121962834122
14Berlin9533144882230119
15Gladbach9438213542832117
16Wolfsburg92251849101626104
17Hannover942817496202696
18Freiburg942512572262894


< vorherige Tippabgabe So 04.02.18 15:30 34 nächste Tippabgabe Mo 19.02.18 20:30 >

Gesamtrangliste

Pl. NamePkt. Pts
1heidimaus366 4250.00
2Kettwicht318 2000.00
3lienchen17300 1500.00
4nele292 3250.00
5Totti89 0.00

Syntax: [ Download ] [ Hide ] [ Select ] [ Expand ] Syntax: [ Download ] [ Show ] xhtml Highlighting
© phpBB® Forum Software phpBB3 Forum von phpBB8.de
» Kontakt & Rechtliches forum kostenlos Kostenloses Forum user online free forum hosting web tracker Topic Archive