Aktuelle Zeit: 20. Nov 2018, 13:21

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Information: viel Glück !

Rangliste Spieltag

Pl. NamePkt. Pts
1Kettwicht26 500.00
2lienchen1725
3nele18
4heidimaus17
5Totti13

< Meine Tipps

Meine Punkte

Meine Tabelle >

   
 
Alle Spiele dieses Spieltags wurden durchgeführt.

Die Punkte von :


Die Punkte von Kettwicht

PlTeamTippsSUNVTTend. TotalPkt
1Bayern2322011171863
2Hamburg2341184101456
3Stuttgart2314091141551
4Schalke2318142101248
5Berlin23103101101141
6Mainz2314180121240
7Leverkusen2319041101139
8Dortmund2323001101139
9Wolfsburg235315281037
10Köln231337281036
11Gladbach237016191035
12Augsburg236116191035
13Bremen23231827934
14RB Leipzig231201118932
15Hannover23541434729
16Freiburg23711509929
17Frankfurt23711524623
18Hoffenheim23641315621


Die Punkte aller Tipper

PlTeamTippsSUNVTTend. TotalPkt
1Bayern978755125971256
2Stuttgart98251756104757214
3Hamburg9619205794352200
4Bremen9816265694453200
5Schalke98572219103848191
6Leverkusen100601624133548186
7Dortmund100898374552185
8Mainz9731155174249176
9Köln10035234293746170
10Augsburg97212155152742166
11Hoffenheim10041203983240143
12Frankfurt99302247102434132
13Gladbach9938223943236129
14RB Leipzig9661152072835127
15Berlin9835144982331123
16Wolfsburg97251854112031122
17Hannover9928195272128105
18Freiburg9928135822931103


< vorherige Tippabgabe So 11.02.18 15:30 34 nächste Tippabgabe Mo 26.02.18 20:30 >

Gesamtrangliste

Pl. NamePkt. Pts
1heidimaus383 4250.00
2Kettwicht344 2500.00
3lienchen17325 1500.00
4nele310 3250.00
5Totti102 0.00

Syntax: [ Download ] [ Hide ] [ Select ] [ Expand ] Syntax: [ Download ] [ Show ] xhtml Highlighting
© phpBB® Forum Software phpBB3 Forum von phpBB8.de
» Kontakt & Rechtliches forum kostenlos Kostenloses Forum user online free forum hosting web tracker Topic Archive